Банк "Югра" поддержит "Russian Time" на "Формуле-1" в Сочи

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия

В преддверии российского этапа мировой автоспортивной серии GP2 команда "Russian Time" и банк "Югра" объявили о заключении партнерского соглашения

Банк "Югра" поддержит команду "Russian Time" в рамках Гран-при России Formula 1 в Сочи.

Как сообщали ЮГА.ру, с 9 по 11 октября на территории "Сочи Автодром" проходит Гран-при России Formula 1.
Помимо гонок Формулы-1 на территории автодрома пройдет множество событий связанных с автоспортом, в т.ч. гонки поддержки GP2 и GP3, а также культурные мероприятия.

В преддверии российского этапа мировой автоспортивной серии GP2 команда "Russian Time" и банк "Югра" объявили о заключении партнерского соглашения. Логотипы банка появятся на болидах и комбинезонах пилотов "Russian Time" Артема Маркелова и Митча Эванса во время домашнего уик-энда команды в Сочи.

"Мы рады выступить партнером команды "Russian Time" именно на российском этапе гонок. Банк делает большую ставку на молодое поколение, ведь за ними – будущее автоспорта. Мы верим в успех российских пилотов на этом этапе гонок и обязательно поддержим их своим присутствием на трибунах", – рассказал президент банка "Югра" Алексей Нефедов.

Напомним, что Митч Эванс в настоящее время располагается на пятой позиции в личном зачете Чемпионата мира в классе GP2, имея в активе 89 очков. Россиянин Артем Маркелов завоевал в сезоне 47 зачетных баллов и расположился на 11 позиции перед сочинским этапом. Артем в настоящее время ведет жесткую борьбу в чемпионате с Нобухару Матсушито из команды "ART" и Джорданом Кингом из "Racing Engineering".

В Банке "Югра" подчеркнули, что верт в успех российского пилота и команды "Russian Time" на Гран-при России в Сочи.

"Мы гордимся тем, что русская команда не безразлична такой крупной и уважаемой компании, как Банк "Югра". "Russian Time" благодарит нашего нового партнера за поддержку и веру в команду. Вместе мы хотим добиться больших успехов, и это было бы особенно приятно сделать перед российскими трибунами на домашней гонке", – заявила руководитель команды "Russian Time" Светлана Стрельникова.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым