Жители Кубани могут приобрести жилье в Петербурге и Москве с рассрочкой до 10 лет

Реклама
Краснодарский край

Строительная компания ГК "Эталон" ознакомит жителей Кубани с проектами в Москве и Петербурге на "Ярмарке жилья"

Строительная компания ГК "Эталон" ознакомит жителей Краснодарского края со своими проектами в Москве и Петербурге на "Ярмарке жилья" в Краснодаре.

"Жить в красивом городе с развитой инфраструктурой, современной застройкой, множеством культурных развлечений и большими возможностями самореализации – заветное желание многих. Строительная компания ГК "Эталон" на протяжении многих лет создает условия для жителей российских регионов, чтобы мечта о переезде в Москву или Петербург стала реальностью", – отметили в компании.

ГК "Эталон" предлагает доступное и качественное жилье. Подходящий вариант из обширного спектра предложений компании сможет для себя подобрать практически каждый – и в финансовом плане, и по месту расположения жилья. Компания предлагает жилье как в строящихся комплексах, так и в уже сданных домах – для тех, кто торопится с переездом.

"Разнообразны и схемы оплаты. Они предоставляют максимум пространства для финансового маневра. К тому же, существует система дополнительных скидок, в том числе, и в рамках регулярно проводимых акций", – рассказали в ГК "Эталон".

Так, к примеру, в октябре компания предоставляет выгодные условия по рассрочке – до 10 лет, первый взнос – от 10%. Продолжают работать и специальные программы, рассчитанные на жителей регионов России.

"И это – далеко не полный перечень преимуществ, объясняющих почему клиенты, обратившись в ГК "Эталон", уже не ищут других предложений", – добавили в компании.

Более подробно, о том, какие предложения, скидки и акции предлагает ГК "Эталон" можно узнать, позвонив по телефону 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный) или посетив "Ярмарку жилья", которая пройдет в Краснодаре с 16 по 18 октября в выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг".

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит