В "КЛЮЧАВТО" презентуют обновленный KIA Cee’d

Реклама
Краснодарский край

11 октября в дилерском центре KIA автохолдинга "КЛЮЧАВТО" состоится официальная презентация обновленной модели – Cee’d.

"Гостям презентации представится возможность одними из первых протестировать в Краснодаре обновленную модель и оценить новые характеристики автомобиля. Кроме того, традиционно это мероприятие можно назвать по-настоящему семейным: для маленьких автолюбителей организаторы подготовили ряд активностей, а для взрослых – призы и подарки от KIA", – рассказали в пресс-службе "КЛЮЧАВТО".

Официально продажи обновленного KIA Cee’d стартовали 1 октября 2015 года. Второе поколение модели усовершенствовали как в плане технических характеристик, так и дизайна. В "КЛЮЧАВТО" отмечают, что возможность установить дополнительные опции в комплектациях Ceed сделают путешествия и поездки по городу еще комфортнее и приятнее.

Обновленная модель представлена в трех вариантах кузова, 7 комплектациях и может быть оснащена четырьмя различными двигателями, в том числе и самым мощным (204 л. с.) двигателем с турбонаддувом для спортивных версий GT/Pro_Cee’d GT. Расширен набор опций комфорта и безопасности, а некоторое оснащение является уникальным для данного сегмента и свойственно автомобилям более высоких классов. Стартовая цена KIA Cee’d составляет 739 900 рублей.

"С момента начала продаж KIA начинают действовать несколько специальных предложений, разработанных KIA Motors Rus и KIA Finance для комфортного приобретения автомобилей", – добавили в "КЛЮЧАВТО".

Так, на покупку KIA Cee’d действует кредитное предложение по программе KIA Finance 6,9% годовых, что ниже средней по рынку ставки по кредиту. Обновленное семейство модели также попадает под действие еще одной уникальной для российского автомобильного рынка программы, разработанной KIA Motors Rus, – программы поддержки выпускников вузов. В рамках этой программы молодым специалистам, приобретающим обновленный KIA Cee’d, в дополнение к другим действующим программам KIA предоставляется дополнительная выгода в размере 18 000 рублей.

"КИА КЛЮЧАВТО" – официальный дилер KIA в Краснодаре
Адрес салона: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 231/г
E-mail: info_kia@keyauto.ru
Тел.: +7 (861) 258-52-58; сервис: +7 (861) 258-52-58; отдел запчастей: +7 (861) 258-52-58