"Ростелеком" обеспечит всеми видами услуг связи международный инвестиционный форум "Сочи-2015"

Реклама
Краснодарский край

"Ростелеком" как телекоммуникационный партнер обеспечит всеми видами современных услуг связи международный инвестиционный форум "Сочи-2015"

"Ростелеком" как телекоммуникационный партнер обеспечит всеми видами современных услуг связи Международный инвестиционный форум "Сочи-2015". Как сообщали ЮГА.ру, он пройдет с 1 по 4 октября в здании главного Медиацентра, расположенного в Олимпийском парке в Имеретинской низменности.

В период проведения форума "Ростелеком" предоставит организаторам услуги сети VPN-MPLS, доступ в интернет по технологии ETTH на скорости до 350 Мбит/с, местную телефонию, услуги внутризоновой, междугородной и международной связи, а также сервис "Интерактивное ТВ". Для участников и гостей форума на территории Главного Медиацентра, а также в аэровокзальном комплексе г. Сочи, отелях "Имеретинский" и Radisson Blu Resort & Congress Centre будет организовано 145 точек доступа в интернет по технологии Wi-Fi на скорости до 50 Мбит/сек. Благодаря телекоммуникационной поддержке "Ростелекома" у экспонентов будет возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д.

"Деловая и культурная программы форума неразрывно связаны не только с городом Сочи, но и с онлайн-пространством, благодаря которому общество узнает о представленных проектах и принятых решениях", – отметил вице-президент – директор макрорегионального филиала "Юг" ПАО "Ростелеком" Александр Шипулин. – В Сочи наша компания создала базовую инфраструктуру для реализации крупных федеральных проектов, к примеру, FIFA 2018, Формула 1, инвестиционный форум "Сочи". "Ростелеком" готов предоставлять самые эффективные решения в области связи, позволяющие сделать форум эффективным коммуникационным пространством".