Во Владикавказе предпринимателям СКФО вручат премию "Бизнес-Успех"

Северная Осетия

Около 400 бизнесменов соберет национальная премия "Бизнес-Успех" во Владикавказе

27 октября во Владикавказе состоится вручение Национальной премии "Бизнес-Успех". Лучшим предпринимателям СКФО вручат статуэтки в виде Золотого домкрата – символа поднятия бизнеса в России – и наградят ценными призами для развития бизнеса.

Организаторами премии выступают общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России", агентство стратегических инициатив, общественная палата РФ при поддержке правительства Северной Осетии.

На получение премии будут номинированы лучшие предприниматели СКФО, а также муниципалитет, показавший наилучшую поддержку малого и среднего бизнеса. Планируется, что мероприятие соберет около 400 участников – бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и др.

Форум также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. Предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами и приобрести много полезных связей и контактов. Отдельная сессия будет посвящена общению с представителями контрольно-надзорных органов. Они расскажут действующим и будущим предпринимателям, как правильно начать и вести свой бизнес.

Победители получат ценные призы, а также автоматически станут участниками масштабного финала премии, который состоится в Москве в начале 2016 года.

Заявки на соискание премии принимаются до 8 октября на сайте bsaward.ru.