Хохлов: Знаю, кто подливал в "Кубани" масло в огонь

Краснодарский край
  • Дмитрий Хохлов © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Дмитрий Хохлов © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Бывший наставник ФК "Кубань" рассказал о причинах своего увольнения из клуба

Бывший главный тренер "Кубани" Дмитрий Хохлов прокомментировал высказывание полузащитника команды Арсена Хубулова, который заявил, что "Хохлов ставил в состав "Кубани" одних и тех же 11 игроков, а с другими не разговаривал".

Как сообщали ЮГА.ру, 29-летний Хохлов был отправлен в отставку с поста главного тренера ФК "Кубань" 16 сентября после соответственного решения Совета директоров клуба. Новым наставником желто-зеленых стал Сергей Ташуев, в дебютном матче под руководством которого "Кубань" добилась своей первой победы в сезоне, разгромив на своем поле московский "Спартак" – 3:0.

"У Арсена есть свое мнение, и он действительно не обязан мне что-либо доказывать. Единственное, мне было очень неприятно, что Арсен опирается на слова других людей – имею в виду то, что я якобы высказался в духе "в "Кубани" нет игроков уровня премьер-лиги". Знаю, кто всем этим занимался и подливал масла в огонь. Уже на первом собрании я объявил всей команде: "Если захочу кому-то из вас что-то сказать, сделаю это лично. Не верьте, если кто-то со стороны вдруг выдаст какую-то мысль за мою". Потому что никогда такими вещами не занимался. Если у меня есть вопросы, претензии или похвала, я выскажу все в лицо. Вот это было неприятно. Допустим, я сейчас скажу, что это не так. А он в следующем интервью снова все повторит. Зачем это нужно? Если у него такое мнение, пусть будет так", – приводит слова Хохлова "Чемпионат.com".

Все материалы по теме: