В Дагестане найдены убитыми пятеро охотников

Дагестан

В Сулейман-Стальском районе Дагестана найдены убитыми пятеро охотников: в совершении преступления подозревают боевиков

В Сулейман-Стальском районе Дагестана найдены убитыми пятеро охотников, сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на источник в правоохранительных структурах республики. По словам собеседника агентства, охотников, вероятнее всего, убили боевики.

"18 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение, что пропали 5 местных жителей, вышедших на охоту в лес у села Хтун Сулейман-Стальского района. Вечером этого же дня были обнаружены тела трех из них. У всех мужчин были связаны руки, они были застрелены выстрелами в висок", – уточняется в сообщении.

Тела еще двух охотников были найдены на следующий день. Они были застрелены выстрелами в голову и грудь.

"Рядом с местом происшествия была найдена летняя стоянка боевиков. В настоящее время в район стянуты дополнительные силы правоохранительных органов, идут поиски преступников", – отмечается в сообщении.

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)