Гендиректор "Кубани": Пригласили Ташуева для решения самых высоких задач

Краснодарский край

Генеральный директор краснодарского ФК "Кубань" Валерий Стаценко прокомментировал назначение Сергея Ташуева на пост наставника клуба

Генеральный директор краснодарского ФК "Кубань" Валерий Стаценко прокомментировал назначение Сергея Ташуева на пост наставника клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, 16 сентября решением Совета директоров ФК "Кубань" в отставку был отправлен Дмитрий Хохлов, покинул клуб и его тренерский штаб. 17 сентября краснодарский клуб подписал контракт по схеме "1+1" с 56-летним специалистом Сергеем Ташуевым.

"Ташуев? Это достаточно высококвалифицированный специалист, он очень хорошо знает российский футбол. Наверное, именно поэтому этот выбор пал на него. В выборе принимали участие и Совет директоров, и попечительский совет. Мы пригласили Ташуева для решения самых высоких задач. Он, работая в "Анжи", вывел команду в премьер-лигу, он работал на Украине, где попал в Еврокубки. Сейчас необходимо наладить хорошую атмосферу в коллективе, сплотить ребят и подняться с последнего места в таблице", – приводит слова Стаценко "Спорт FM".

Все материалы по теме: