ООО "РН-Краснодарнефтегаз" познакомило журналистов с работой нефтяников

Реклама
Краснодарский край

Одна из крупнейших нефтегазовых компаний России - ОАО "НК "Роснефть" пригласила журналистов изданий в регионах своей деятельности посетить нефтедобывающие и перерабатывающие предприятия

Накануне празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который в 2015 году отмечается в пятидесятый раз, одна из крупнейших нефтегазовых компаний России – ОАО "НК "Роснефть", пригласила журналистов изданий в регионах своей деятельности посетить нефтедобывающие и перерабатывающие предприятия, чтобы посмотреть, как живут и работают нефтяники.

ООО "РН-Краснодарнефтегаз", которое является одним из основных нефтегазодобывающих предприятий на территории края, провело для краевых журналистов пресс-тур.

"В ходе пресс-тура, его участники посетили ряд строящихся и действующих объектов. Их познакомили с внедряемыми технологическими новинками, работами технологических линий и вспомогательного оборудования, позволяющими вести работу в автоматизированном цикле, с максимальными параметрами безопасности", – сообщили в пресс-службе компании.

Журналистам рассказали о производственной деятельности Краснодарнефтегаза, существующих социальных программах для сотрудников, взаимодействии с довузовскими учреждениями и вузами.

Особое внимание при знакомстве участников пресс-тура с предприятием было уделено его вкладу в экономику края, взаимодействию с органами власти в районах, где осуществляет свою деятельность Краснодарнефтегаз, участию в различных социальных программах