Жасмин пожаловалась, что ей запретили выступать в родном Дербенте

Дагестан

Певица Жасмин заявила, что ей без объяснения причины запретили выступать на 2000-летии родного Дербента

Певица Жасмин заявила, что организаторы предстоящего празднования 2000-летия Дербента, откуда артистка родом, без объяснения причины запретили ей выступать на юбилее, а ее имя исчезло со всех афиш.

Как рассказала Сара Шор (настоящее имя певицы) порталу Super.ru, ее имя по неизвестной причине исчезло со всех афиш, в которых до недавнего времени значились ее выступления.

"Мне ужасно обидно. Я не понимаю, почему мой родной город так поступил со мной. Я должна была выступать в день празднования на крепости и на следующий день на площади. Мы все обсудили, все согласовали, а потом я просто исчезла из программы. Я не могу понять, в чем дело!" – поделилась Жасмин.

Певица заявила, что намерена разобраться в причинах отказа, однако, по ее словам, объяснений от министерства культуры Дагестана, которое готовит праздник, она пока не дождалась.

Как сообщали ЮГА.ру, празднование юбилея Дербента намечено на 19 сентября. Оно обойдется более чем в 1,7 млрд рублей, из которых примерно 1,2 млрд выделены из федерального бюджета.

В списке праздничных мероприятий значится фестиваль национальных культур, концерты творческих коллективов, выставки, большое историко-музыкальное шоу и др.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым