В "Тереке" сменился наставник молодежного состава

Чечня

Бывший игрок "Терека" Идигов возглавил молодежный состав клуба

В молодежной команде грозненского "Терека" произошла смена главного тренера. Наставник команды Ваит Талгаев по семейным обстоятельствам подал в отставку. Как сообщает пресс-служба "Терека", на его должность назначен бывший игрок клуба Руслан Идигов.

"Футбольный клуб "Терек" благодарит Ваита Талгаева за долгую работу в первой команде, с которой он выиграл Кубок России, и в молодежной команде. Желаем Ваиту Абдул-Хамидовичу успехов, удачи и всего самого наилучшего!" – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Руслан Идигов, до сегодняшнего дня работавший старшим тренером команды "Терек"-2, 3 сентября был представлен молодежной команде и в ранге главного тренера провел с ней первую тренировку.

За свою карьеру игрока новый наставник молодежного состава грозненцев выступал за "Терек", "Спартак" Орджоникидзе, "Эрзу", "КАМАЗ", "Ангушт", "Атырау".

В составе "Терека" в разные годы провел 227 игр, в которых забил 59 голов.

После завершения карьеры игрока работал главным тренером молодежной команды "Терека" (2005, 2008), главным тренером ФК "Ангушт" (2010), старшим тренером "Терека-2" (2013-2015).