Мэр Краснодара вернулся на первую строчку медиарейтинга глав столиц субъектов ЮФО

Краснодарский край
  • Владимир Евланов © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Владимир Евланов © Елена Синеок. ЮГА.ру

Мэр Краснодара Владимир Евланов по итогам августа возглавил медиарейтинг глав столиц субъектов ЮФО

Глава Краснодара Владимир Евланов по итогам августа вновь стал лидером ежемесячного рейтинга по цитируемости и контексту упоминания в СМИ руководителей административных центров субъектов Южного федерального округа (ЮФО).

Рейтинг составлен независимой российской исследовательской компанией "Медиалогия".

Как сообщали ЮГА.ру, по итогам июля В. Евланов был на второй строчке, уступив лидерство главе администрации Ростова-на-Дону Сергею Горбаню.

"В августе Владимир Евланов улучшил результат прошлого месяца. Он стал первым со значением медиаиндекса – 2 373,40, значительно опередив других претендентов", – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В августе СМИ активно сообщали о том, что В. Евланов подал документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность главы Краснодара. Также широкое освещение в СМИ получило заявление В. Евланова о том, что при условии плохого обслуживания городские власти будут добиваться возвращения сетей электро- и водоснабжения в муниципальную собственность.

На втором месте рейтинга находится глава Майкопа Александр Наролин (528,35), на третьем – глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань (469,03).