Суд снял шесть кандидатов в депутаты Горсобрания Сочи

Краснодарский край

В Сочи по решению суда отменена регистрация 6 кандидатов в депутаты Горсобрания

Суд отменил регистрацию шести кандидатов в депутаты Горсобрания Сочи пятого созыва.

По решению Центрального районного суда города-курорта отменена регистрация И. Волина, И. Ильенковой, О. Носковец и М. Винюкова, сообщили в избирательной комиссии Сочи. На основании апелляционного определения судебной коллегии по гражданским делам Краснодарского краевого суда отменены решения избиркома курорта о регистрации А.Уварова и В. Мельникова.

Кроме того, на заседаниях избирательной комиссии Сочи по личным заявлений кандидатов в депутаты аннулирована регистрация А. Овагимяна, Л. Симоняна, Г. Закорюкина, А. Аранцева, П. Толстякова, Р. Бородько, В. Косяна, В. Коваленко, С. Мельникова, О. Зарубы, О. Абрамяна, Р. Хамаляна и Д. Печинского.

Напомним, что конкурс в городское собрание Сочи составил более трех человек на место. О своем желании побороться за места в городском парламенте заявили 199 человек. Избирательной комиссией приняты решения о регистрации 163 кандидатов.

Как сообщали ЮГА.ру, выборы депутатов Городского собрания Сочи пятого созыва пройдут 13 сентября, в единый день голосования. Дату народные избранники утвердили на очередной сессии 24 июня.

В Сочи из специализированной типографии "Краснодарбланкиздат" уже доставлены избирательные бюллетени для проведения голосования на выборах депутатов Горсобрания.

"Всего для голосования в 15-ти многомандатных избирательных округах на территории нашего города отпечатано 279 тысяч бланков бюллетеней, в том числе 15 тысяч бланков для голосования с использованием автоматизированных комплексов обработки избирательных бюллетеней КОИБ. Таких комплексов на избирательных участках города на предстоящих выборах будет 10", – отметили в горизбиркоме Сочи.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году