НИПИГАЗ признан лучшим предприятием Краснодара

Реклама
Краснодарский край

"НИПИгазпереработка" признана лучшим предприятием Краснодара по итогам работы за первое полугодие 2015 года

Один из ведущих российских центров по проектированию, инжинирингу и управлению строительством "НИПИгазпереработка" стал победителем проводимого в Краснодаре конкурса "Лучшее предприятие в отрасли".

По итогам работы в I полугодии 2015 года НИПИГАЗ признан лучшим предприятием города в категории "Нефтехимическая и химическая промышленность". Церемония награждения состоялась на 60 заседании Совета директоров на общественных началах при главе столицы Кубани. Грамоту представителям "НИПИгазпереработки" вручили мэр Краснодара Владимир Евланов и председатель городской Думы Вера Галушко.

"НИПИГАЗ принимает участие в конкурсе на звание лучшего предприятия Краснодара уже не первый год и регулярно побеждает в различных номинациях. В 2015 году по итогам работы за первый квартал "НИПИгазпереработка" получила признание как лучшее предприятиенефтехимической и химической отрасли. В 2013-2014 годах НИПИГАЗ также неоднократно побеждал в конкурсе в категории "Нефтехимическая и химическая промышленность". В 2012 году институт был признан лучшим предприятием среди организаций Краснодара в номинации "Профессиональные услуги для предприятий", – прокомментировали в пресс-службе предприятия.