В Брюховецком районе завершают подготовку к зиме

Краснодарский край

Подготовку муниципалитета к осенне-зимнему периоду в Брюховецком районе завершат до 1 октября

В Брюховецком районе завершаются мероприятия по подготовке муниципалитета к осенне-зимнему периоду.

Так, в станице Брюховецкой подходят к концу работы по прокладке новой линии водопровода в микрорайоне Северном протяженностью 1,6 км. Отремонтированы участки водопроводной сети по улицам Батарейной и им. Кошевого.

В станице Чепигинской продолжаются работы по замене теплотрассы амбулатории, в Новосельском сельском поселении произведена замена 780 метров водопроводной линии по улицам Красная и Центральная.

В Переясловском сельском поселении отремонтирована уличная водопроводная сеть по улице Степной, установлен новый насос в котельной в поселенческом Доме культуры. В Батуринском сельском поселении отремонтировано 250 метров водопроводных сетей по улице Выгонной.

"За время подготовки к осенне-зимнему периоду проверены и подготовлены к эксплуатации все тепловые сети и котельные. В котельных по мере необходимости осуществлен текущий ремонт насосов и электрооборудования, проверены измерительные приборы в котельных, частично отремонтирована изоляция теплотрассы", – сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Все работы, включенные в комплексный план по подготовке района к осенне-зимнему периоду, планируется завершить до 1 октября.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым