Армавирское "Торпедо" потерпело третье поражение в первенстве ФНЛ

В 9-м туре первенства ФНЛ "Торпедо" уступило лидеру чемпионата — оренбургскому "Газовику" со счетом 0:2

Футболисты армавирского "Торпедо" потерпели третье поражение в текущем первенстве Футбольной национальной лиги. В 9-м туре подопечные Валерия Карпина встречались в гостях с лидером чемпионата – оренбургским "Газовиком". Поединок завершился победой уральского клуба со счетом 2:0.

Хозяева поля открыли счет на 18-й минуте матча усилиями полузащитника Марата Шогенова. Итоговый результат поединка на третьей добавленной минуте ко второму тайму установил форвард оренбуржцев Хызыр Аппаев.

Несмотря на поражение от "Газовика", "Торпедо" сохранило за собой 16-ю строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ. В активе армавирцев 8 набранных очков после 9 проведенных встреч.

В 10-м туре чемпионата торпедовцы примут на своем поле калининградскую "Балтику". Матч состоится 7 сентября.