ХК "Сочи" одержал вторую победу в регулярном чемпионате КХЛ

Краснодарский край, Вся Россия
  • "Ак Барс" разгромил ХК "Сочи" в матче КХЛ © Нина Зотина, ЮГА.ру
    "Ак Барс" разгромил ХК "Сочи" в матче КХЛ © Нина Зотина, ЮГА.ру

Сочинские "леопарды" переиграли на своем льду ярославский "Локомотив" — 2:1

Хоккейный клуб "Сочи" одержал свою вторую победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В своем третьем матче сезона "леопарды" принимали в родных стенах ярославский "Локомотив" и переиграли "железнодорожников" со счетом – 2:1.

Первый период завершился с ничейным результатом – 1:1. На шайбу защитника сочинцев Никиты Щитова на 8-й минуте матча гости ответили точным броском форварда Егора Аверина в середине 20-минутки. Победу "леопардам" принесла результативная атака на 49-й минуте встречи, которую завершил форвард "Сочи" Михаил Анисин.

Победа над "Локомотивом" позволила команде Вячеслава Буцаева переместиться на 11-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и восьмую позицию в таблице Западной конференции.

Свой следующий матч сезона ХК "Сочи" также проведет с "Локомотивом". Поединок состоится в Ярославле, 3 сентября.