Мэрия Карабулака переехала в новое задние в День города

Ингушетия

Коллектив мэрии города Карабулака в Ингушетии переехал в новое здание

30 августа в Карабулаке состоялось торжественное открытие нового здания городской администрации. Мероприятие совпало с празднованием Дня города, который отметил 20-летний юбилей.

В церемонии принял участие глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Выступая перед коллективом, он выразил надежду, что в новом здании будет комфортнее и приятнее работать, и пожелал градоначальнику Муслиму Яндиеву и его подчиненным достижения поставленных целей.

Юнус-Бек Евкуров отметил, что Карабулак – интенсивно развивающийся город, который хорошеет и преображается с каждым годом. По его словам, за последние годы из поселка городского типа Карабулак превратился в современный город с развитой промышленной зоной, где все усилия местных властей направлены в первую очередь на улучшение качества жизни населения.

Как сообщали ЮГА.ру, в новом здании администрации Карабулака порядка 40 кабинетов. Площадь корпуса достигает 1,5 тыс кв. м, а вспомогательные помещения занимают 0,2 га. На территории новой мэрии расположены гаражи и парковка. На входе открыт пункт оперативного реагирования. Стоимость объекта составила 90 млн рублей.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году