Армавирское "Торпедо" вышло в 1/16 финала Кубка России

ФК "Торпедо" (Армавир) повторил лучший результат в истории выступления клуба в Кубке России

Футболисты армавирского "Торпедо" завоевали путевку в 1/16 финала Кубка России. В поединке за выход в следующую стадию турнира подопечные Валерия Карпина встречались на выезде с ростовским СКА, выступающим в зоне "Юг" второго российского дивизиона. Армавирцам удалось добиться уверенной победы над донской командой со счетом – 2:0.

Оба гола футболисты "Торпедо" забили в первые 10 минут матча. На 4-й минуте полузащитник Ираклий Геперидзе открыл счет во встрече, а спустя 4 минуты ивуарийский форвард армавирцев Жан-Жак Бугуи установил окончательный результат поединка.

Своего соперника по 1/16 финала Кубка России команда Валерия Карпина узнает по результатам жеребьевки, которая состоится в ближайший вторник, 1 сентября.