В Ингушетии совершено разбойное нападение на дом, где жили граждане Таджикистана

Ингушетия

В Ингушетии неизвестные устроили разбойное нападение на дом, где проживали граждане Таджикистана

В Ингушетии неизвестные устроили разбойное нападение на дом, где проживали граждане Таджикистана.

"Около 22:00 13 августа трое неизвестных в камуфлированной форме черного цвета и в масках, вооруженные отрезками арматуры и ножами, проникли в домовладение, расположенное в районе новостроек г. Назрань, где проживали семеро граждан Республики Таджикистан. Причинив телесные повреждения, нападавшие забрали 20 тысяч рублей и 6 мобильных телефонов, после чего скрылись с места происшествия", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Республике Ингушения.

Трое пострадавших в результате нападения с различными телесными повреждениями были доставлены в республиканскую клиническую больницу г. Назрань.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в данного разбойного нападения задержаны 20-летний и 23-летний жители села Али-Юрт, которые дали признательные показания.

"Задержанные водворены в изолятор временного содержания ОМВД России по г. Назрань. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения третьего участника разбойного нападения", – добавили в пресс-службе.