МТС обеспечила услугами связи все структуры МЧС Адыгеи

Реклама
Краснодарский край

МТС выиграла тендер на предоставление услуг связи ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях"

Телекоммуникационный оператор МЧС выиграл тендер на предоставление услуг связи ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея". Таким образом, компания стала основным поставщиком услуг связи для всех структур МЧС в республике.

"В рамках контракта МТС предоставит сотрудникам госучреждения комплекс услуг мобильной связи, включая междугородние звонки и мобильный интернет. Тарифная программа для организации разработана с учетом особенностей деятельности организации и предусматривает выгодную стоимость наиболее востребованных сотрудниками услуг, в частности, звонков по республике и безлимитных интернет-опций", – сообщает пресс-служба МТС на Юге России.

Помимо "Центра управления в кризисных ситуациях" МТС является поставщиком услуг связи для Главногоуправления МЧС России по Республике Адыгея, а также Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России, являющегося филиалом ФГКУ "Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России", Управления по чрезвычайным ситуациям администрации Майкопа.

"Для компании МТС очень важно, что ведомственные структуры МЧС республики выбрали именно нас в качестве поставщика всего комплекса услуг мобильной связи. Мы прекрасно понимаем, что для ведомственных учреждений качество голосовых услуг, а также скорость и надежность сервисов передачи данных имеет первостепенное значение. МТС традиционно занимает лидирующие позиции на корпоративном рынке республики. Высокие инвестиции в технические развитие нашей сети в регионе, а также запуск сетей LTEв республике позволяют нам оставаться основным поставщиком связи для большинства государственных и коммерческих предприятий региона", – прокомментировал директор компании МТС на Юге Сергей Ласкавый.

МТС занимает ведущие позиции на рынке корпоративных услуг связи Республики Адыгея, более 50% коммерческих предприятий и государственных организаций республики выбирают МТС в качестве своего оператора связи. В числе корпоративных клиентов МТС значатся администрация главы Республики Адыгея и кабинета министров, администрация города Майкопа, комитет Республики Адыгея по делам молодежи, МВД по Республике Адыгея, отдел МВД России по городу Майкопу, Верховный суд Республики Адыгея, региональное управление Федеральной службы судебных приставов, прокуратура Республики Адыгея, управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея, ОАО "Автономная теплоэнергетическая компания", ОАО Молочный завод "Гиагинский", ОАО "МПК" пивоваренный завод "Майкопский" и многие другие.