"Европея" разыграла приз среди владельцев сертификатов на скидку

Реклама
Краснодарский край

"Европея" провела второй ежемесячный розыгрыш среди владельцев сертификатов

Компания "Европея" вручила приз победителю второго ежемесячного конкурса среди владельцев именных сертификатов, которые также дают право на скидку 4% при покупке недвижимости.

Напомним, все желающие могут получить сертификат на скидку, дающий право участвовать в розыгрыше, во время многочисленных мероприятий компании – "Ипотечной пятницы", "Ярмарки жилья" – или обратившись в отдел продаж.

Победитель предыдущего тура выиграл велосипед, в этот раз разыгрывалась кофеварка. В июльском розыгрыше участвовали 3600 человек, которые, чтобы получить сертификат, ответили на 5 вопросов специалистов "Европеи", оставили свои контактные данные и сохранили сертификат в надлежащем виде.

"Европея" ведет социально ответственный бизнес, поэтому опрос проводился работниками нашей компании – студентами, которых мы обеспечили рабочими местами на летний период, – рассказали в компании. – Каждый из студентов может не только заработать на карманные деньги, но и полностью оплатить свой следующий год обучения".

Процесс розыгрыша осуществлялся при помощи генератора случайных чисел, а диапазон был задан от 1 до 3600. Победителем второго розыгрыша стал житель Краснодара – Иван Анисимов. Иван заполнил сертификат во время посещения фестиваля I love Europeya, и, по его словам, уже решил купить в "Европее" жилье.

"Я в первый раз побывал в "Немецкой деревне" во время фестиваля и теперь очень рад, что к тому же выиграл такой приз. Честно – никогда ничего не выигрывал, а тут повезло. Мне очень понравился жилой район "Португалия", поэтому, я думаю, скидка по сертификату не пропадет зря", – поделился Игорь Анисимов.

В "Европее" отметили, что делать счастливыми своих покупателей компания только рада, поэтому розыгрыш призов сделали ежемесячным. Следующий будет разыгран в конце августа.

"Спешите получить свой именной сертификат от "Европеи" и принять участие в следующем розыгрыше!" – призвали в компании.

Чтобы не пропустить события от "Европеи", подписывайтесь на страницы компании в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники", а также заходите в раздел новостей на сайте europeya.ru. Здесь вы узнаете о точной дате проведения третьего розыгрыша, о том, что будет разыграно далее, а также будете в курсе последующих конкурсов с различными призами.