"КЛЮЧАВТО" начинает работу с брендом KIA

Реклама
Краснодарский край

Автохолдинг "КЛЮЧАВТО" открывает в Краснодаре автоцентр KIA

Автохолдинг "КЛЮЧАВТО" открывает в Краснодаре автоцентр KIA. Запуск нового направления стал возможным благодаря сделке между "КЛЮЧАВТО" и ООО "Kia-НК", представлявшим корейский бренд в Краснодаре на протяжении последних пяти лет, сообщили в пресс-службе компании.

"Открытие дилерского предприятия под брендом ведущего автодилера региона – отличная новость для поклонников и обладателей KIA, ведь "КЛЮЧАВТО", в первую очередь, – это знак качества и высочайшие стандарты работы с клиентами", – подчеркнули в автохолдинге.

Официальным офисом продаж корейской марки под брендом "КЛЮЧАВТО" в Краснодаре станет автосалон, расположенный по адресу ул. Кореновская, д. 1 (район ТРЦ "Красная Площадь"), однако уже осенью он переедет в новое современное здание по ул. Дзержинского. На сегодняшний день автоцентр занимает площадь в 1150 кв. метров, включает шоу-рум в 530 кв.м, сервис в 480 кв.м, 6 слесарных постов и пост прямой приемки. Техцентр оснащен уникальной панорамной стеной, через которую владельцы смогут наблюдать за всем процессом ремонта и обслуживания автомобиля.

"Новое партнерство и представленность в "КЛЮЧАВТО" такой марки, как KIA, позволит нам не только увеличить долю рынка, но и укрепить наше положение и репутацию дилера, зарекомендовавшего себя самым высоким качеством обслуживания. Мы уверены, что работа нового дилерского предприятия будет максимально эффективной для нас и наших партнеров", – прокомментировал событие генеральный директор "Kia" Артем Полосин.

По его словам, статистика подтверждает, что KIA в Краснодаре пользуется высоким спросом, благодаря своей популярности и оптимальному соотношению цена-качество.

"Все это в совокупности с высокими стандартами и отлаженными бизнес-процессами "КЛЮЧАВТО" вселяет уверенность, что новое предприятие станет успешным и завоюет любовь и уважение клиентов", – отметил Артем Полосин.

По данным пресс-службы автохолдинга, после подписания соглашения с "Kia-НК" портфель "КЛЮЧАВТО" увеличился до 23 брендов, которые реализуются в 39 автоцентрах, расположенных в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Горячем Ключе, Ставрополе, Минеральных Водах и Ростове-на-Дону.

Напомним, что в 2015 году автохолдинг "КЛЮЧАВТО" открыл в Краснодаре новые дилерские центры Nissan и Datsun, а 30 и 31 июля свои двери для клиентов откроют дилерские центры BMW в Минеральных Водах и Ставрополе. Также в июле 2015 года начало свою работу новое направление по продаже и сервису легендарных итальянских мотоциклов Ducati в "Мотоцентре КЛЮЧАВТО".