Кононов: Могли забить "Словану" больше

Краснодарский край
  • Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов © Влад Александров, ЮГА.ру
    Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов © Влад Александров, ЮГА.ру

Наставник "Краснодара" прокомментировал результат первой встречи команды со словацким "Слованом" в Лиге Европы

Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов прокомментировал результат домашнего поединка с братиславским "Слованом" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Как сообщали ЮГА.ру, в первом матче двухраундового противостояния "быки" переиграли на своем поле бронзового призера минувшего чемпионата Словакии со счетом 2:0.

Кононов отметил, что остался доволен действиями своих подопечных в атаке, но при этом признал, что "Краснодар" мог добиться более крупной победы.

"Могли забить сегодня больше, но ограничились двумя мячами. Главное – мы не пропустили и удержали счет. Сейчас нам важно не расслабляться. Ведь 2:0 – это еще не успех, а счет, который вполне можно отыграть. Поэтому мы всерьез будем настраиваться на ответный матч", – приводит слова наставника "быков" "Советский спорт".

"Я доволен нашей игрой в атаке. Было много атак осмысленных, после которых могли и должны были забивать голы. В предыдущих матчах нам этих комбинаций явно не хватало. Сейчас они появились. Возможно, не хватило немного удачи. Игроками обладает большое желание, которое и не позволяет расти нашей реализации", – добавил специалист.

Напомним, что ответный поединок "Краснодара" и "Слована" пройдет 6 августа в Братиславе.