"Кубань Кредит" открыл второй класс компьютерной грамотности для пенсионеров и получил "PRяник года"

Реклама
Краснодарский край

В дополнительном офисе "Центральный" КБ "Кубань Кредит" состоялось торжественное открытие специализированного компьютерного класса для пенсионеров

В дополнительном офисе "Центральный" КБ "Кубань Кредит" состоялось торжественное открытие специализированного компьютерного класса для пенсионеров. Это уже вторая учебная аудитория в краевой столице, открытая по инициативе банка, где люди пожилого возраста могут бесплатно посещать курсы компьютерной грамотности. Занятия проводятся в рамках реализации политики "С заботой о старшем поколении!", принятой в 2014 году.

"Первая подобная площадка была открыта в Учебном центре "Кубань Кредит" в феврале 2015 г. На сегодняшний день более 80 слушателей, прошедших курсы и получивших свидетельства, пользуются компьютерной техникой, интернет-банкингом, являясь активными пользователями сети Интернет и участниками социальных групп, в том числе "Пенсионеры Юга", созданной банком "Кубань Кредит" в "Одноклассниках", – сообщили в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

"Менее чем за год политика банка, направленная на работу с пенсионерами, завоевала общественное признание и ряд престижных наград на региональных и всероссийских конкурсах. В частности, первый и единственный на Юге России Центр обслуживания пенсионеров занял первое место в рейтинге маркетинговых идей Ассоциации российских банков, политика "С заботой о старшем поколении!" также вошла в тройку призеров данного списка", – уточнили в пресс-службе.

По ее данным, в конце мая 2015 г. КБ "Кубань Кредит" стал лауреатом Премии Effective Financial PR Award. Политика банка была признана лучшим проектом в области корпоративной социальной ответственности. А 28 июля банк "Кубань Кредит" получил приз первой онлайн премии "PRяник года", организованной Российской Ассоциацией по связям с общественностью в номинации "За самый социальный проект в PR".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым