"Европея" предлагает выгодный ремонт "под ключ"

Реклама
Краснодарский край

"Европея" предлагает не тратить время на ремонт нового жилья и обратиться к профессионалам за ремонтом "под ключ"

Компания "Европея" предлагает своим клиентам не тратить время на ремонт нового жилья и обратиться к профессионалам за ремонтом "под ключ".

"Доверьте ремонт "Европее", и вам не придется тратить время на самостоятельную разработку дизайна, покупку отделочных материалов, поиск и контроль бригады и т.д. К тому же самостоятельная отделка обойдется дороже – ведь мы покупаем отделочные материалы оптом", – рассказали в компании.

В "Европее" подчеркивают, что ремонт и отделка квартиры, коттеджа, таунхауса или дуплекса требуют больших знаний, умений и опыта. Отделочные работы нельзя доверять неквалифицированным специалистам – ремонт может быть качественным лишь в том случае, если им занимаются опытные профессионалы.

"Европея" осуществляет свою деятельность уже более 10 лет и имеет в штате сотрудников высокой квалификации, способных не просто разработать дизайн-проект отделки вашего жилья, но и выполнить всю необходимую работу. Мы помогаем покупателям жить в такой обстановке, о которой они всегда мечтали", – отметили в компании.

К услугам клиентов "Европея" предлагает три вида ремонта "под ключ": современный, классический и индивидуальный. Для каждого вида предусмотрены как готовые дизайн-проекты, так и возможность заказа отдельного макета. Менеджеры компании готовы показать две демонстрационные квартиры, которые дадут понять, как стильно может выглядеть жилье после работы специалистов "Европеи".

Стоимость ремонта "под ключ" составляет 6000 рублей/кв.м.*, а разработка индивидуального дизайн-проекта от 700р./кв.м.

"Нас выбирают и советуют родным, коллегам, друзьям, знакомым, потому что выполненные нами работы действительно стоят потраченных денег. Мы работаем официально, с заключением договора и гарантируем качество выполняемых работ", – подчеркнули в "Европее".

Подробности по вопросам ремонта "под ключ" уточняйте по телефону: 8-800-200-40-30 и в отделе продаж "Европеи" по адресу: г. Краснодар, ул. Каляева, 263.

*цена действительна только до 30.09.2015 г.