Гендиректор ФК "Кубань": У меня нет информации, что Каборе перейдет в один из московских клубов

Краснодарский край
  • Генеральный директор ФК "Кубань" Валерий Стаценко © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Генеральный директор ФК "Кубань" Валерий Стаценко © Елена Синеок, ЮГА.ру

Генеральный директор желто-зеленых прокомментировал информацию о возможном переходе в "Спартак" полузащитника Шарля Каборе

Генеральный директор краснодарского ФК "Кубань" Валерий Стаценко заявил, что клубу не поступало предложений от московских "Спартака" и "Локомотива" по поводу перехода полузащитника Шарля Каборе.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в российской прессе появилась информация о том, что 27-летний африканский хавбек в ближайшее время может стать игроком "Спартака". Отмечалось, что вырученные от продажи 27-летнего полузащитника средства должны пойти на погашение долгов краснодарского клуба. В сделку по переходу Каборе могут быть включены два игрока "Спартака" – защитник Евгений Макеев и полузащитник Павел Яковлев. Наиболее вероятно, что Макеев будет продан, а Яковлев отдан в аренду.

"У меня нет такой информации (что Каборе переходит в один из московских клубов). Могу сказать, что ни "Спартак", ни "Локомотив" с официальными обращениями на нас не выходили", – сказал Стаценко в интервью ТАСС.

Все материалы по теме: