СК в Крыму возбудил дело против полицейского за сбыт наркотиков

Крым

ГСУ СК РФ по Республике Крым возбудило уголовные дела против сотрудника органов внутренних дел за сбыт наркотических средств и незаконное хранение оружия

ГСУ СК РФ по Республике Крым возбудило уголовные дела против сотрудника органов внутренних дел за сбыт наркотических средств и незаконное хранение оружия. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, противоправная деятельность была установлена подразделением собственной безопасности полиции.

"Сотрудники подразделения собственной безопасности МВД по Республике Крым выявили факт сбыта сотрудником полиции гражданину наркотического средства "марихуана" весом 2,4 грамма, а также незаконного хранения оружия", – сообщили в пресс-службе.

МВД по Республике Крым провело служебную проверку и уволило сотрудника из органов внутренних дел "за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника". Кроме того, два непосредственных руководителя подозреваемого привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом, передает Крыминформ.