"Новая волна" в Сочи пройдет на Северном молу

Краснодарский край

В Сочи определи место проведения международного фестиваля "Новая волна"

Местом проведения международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи станет Северный мол. На площади будет оборудована сцена, зрительские места и все необходимое, чтобы провести мероприятие на высоком уровне.

Ранее планировалось, что конкурсная площадка будет размещена в Олимпийском парке. Но в связи с переносом дат проведения "Новой волны" на 2-11 октября, это стало невозможным из-за Гран-при России "Формулы-1".

Организаторы уверены, что площадка у Северного мола ничем не уступит возможностям Олимпийского парка. Территория получит зеленое оформление, там же появится современная сцена, будет установлено все необходимое оборудование.

"Мы, наконец, получили постоянную прописку, и уверены, Сочи привнесет в наш конкурс новое дыхание. Раскрывать сюрпризы пока рано, но "Новая волна" уже стала брендом. И говорю уже сейчас, что будут все", – приводят слова гендиректора компании "Арс" Александра Румянцева в пресс-службе администрации курорта.

В связи с тем что в день открытия конкурса – 2 октября из порта Сочи в 20:00 отходит большое судно, начало праздника, скорее всего состоится в 20:30.

В охране правопорядка будет задействованы и ЧОП, и казачество. Также при необходимости в Сочи будут прикомандирован дополнительный состав полиции.

Все события, которые будут происходить на сцене на Северном молу, планируется показывать на площадке Южного мола Live Site. Окружающим кафе будет рекомендовано в этот период делать звук потише, чтобы город мог слышать песни "Новой волны".

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году