Международная конференция "Автошкола-2015" пройдет в Сочи

Краснодарский край

21-25 сентября в Сочи проведут международную конференцию "Автошкола-2015"

Международная конференция "Автошкола-2015" пройдет с 21 по 25 сентября в Сочи. Мероприятие организует Международная ассоциация автошкол.

"Цель мероприятия – объединение и координация усилий органов государственной власти, научной и профессиональной общественности для успешной реализации комплексного реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами", – сообщает пресс-служба департамента транспорта Краснодарского края.

Тема конференции – "Новая система профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами: достижения, проблемы, перспективы развития".

Для участия в мероприятии приглашены представители Государственной думы и Совета Федерации, члены правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, представители Министерства образования и науки РФ, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства обороны РФ, Министерства здравоохранения РФ, Минтруда России, Рособрнадзора, Генпрокуратуры России, члены общественной палаты России, а также руководители и педагогические работники автошкол.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»