"Европея" приглашает на большой семейный фестиваль I love Europeya

Реклама
Краснодарский край

В "Европее" пройдет семейный фестиваль I love Europeya в формате Family Day

Компания "Европея" приглашает краснодарцев принять участие в большом семейном празднике I love Europeya, который пройдет 25 июля в формате Family Day – мероприятия на свежем воздухе для всех членов семьи, включающего насыщенную программу развлечений для детей и родителей.

"В этот день все члены семейства смогут быть вместе и насладиться совместным времяпрепровождением, не отвлекаясь на работу, ведь нет ничего важнее, чем семья", – отметили в "Европее".

В этот день, как сообщают организаторы, территория жилого района "Немецкая деревня" будет разделена на несколько зон активности и станет одним большим центром досуга. Помимо разнообразных мастер-классов, для гостей мероприятия подготовлен увлекательный семейный квест, игры и розыгрыши призов, стилизованные фотозоны, кино на траве. Мероприятие будет сопровождаться выступлениями артистов и диджеев. Кроме того, каждый пришедший может получить сертификат на скидку 4% при покупке жилья в "Европее".

Все пришедшие на праздник смогут поучаствовать в следующих мастер-классах: занятия фитнесом с Alex Fitness, танцы вместе со "Школой танцев без правил", йога, волейбол от клуба "Динамо", футбол, обучение застольному этикету, приготовление авторских блюд под руководством популярных кулинаров, рисование шаржей и художественные работы от Анастасии Зуевой и Limonadov Studio, игра на музыкальных инструментах под руководством школы рока "Сорока", плетение волос, изготовление цветочных венков и украшений вместе с арт-классом "Веранда" и мастерской "Ловцы снов", обучение искусству всегда отлично выглядеть от "Стильного бюро". Желающие смогут поучаствовать в спортивной рыбалке у Лебединого озера, покататься на лодках или катамаране. Также можно принять участие в конкурсе на самый стильный Family Look, записавшись по телефону 8(918)937-88-15 или отправив фотографии на страницу мероприятия "ВКонтакте".

Для маленьких гостей подготовлена не менее насыщенная программа: батуты, конкурс рисунков, аттракционы, карусели и участие в создании арт-объекта "Мой дом – Европея" с возможностью выиграть ценный приз за лучшую работу. Также на территории будет функционировать прокат велосипедов, гостей будут развлекать аниматоры и мастера аквагрима.

Партнеры праздника – пивоварня "Paulaner", "Бодрисар", "Т-кафе", ресторан "Мюнхгаузен", "Кейтеринг-Экспо" – подготовят вкуснейшие блюда и напитки для гостей в ресторанной зоне.

Завершится праздник концертом и розыгрышем призов.

Фестиваль I love Europeya состоится 25 июля в 16:00 по адресу: г. Краснодар, Западный обход, экогород "Европея", жилой район "Немецкая деревня". Генеральным партнером фестиваля выступает компания "Юг-Авто", официальный дилер Hyundai Equus. Вход на мероприятие свободный.

Подробности по телефону 8-800-200-40-30 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте europeya.ru.