"Европея" дарит скидку 4% по именному сертификату и разыгрывает призы

Реклама
Краснодарский край

Компания "Европея" распространяет именные сертификаты, дающие возможность купить недвижимость со скидкой 4%

Компания "Европея" распространяет именные сертификаты, дающие возможность купить недвижимость в уникальном экогороде со скидкой 4%, и разыгрывает по этим сертификатам ценные призы.

"Обилие жилых районов экогорода "Европея" с неповторимой европейской архитектурой предлагает все виды недвижимости в Краснодаре: квартиры, коттеджи, таунхаусы, дуплексы и земельные участки. Каждый желающий может получить именной сертификат от "Европеи" на получение скидки 4% при покупке любого типа жилья", – рассказали в пресс-службе компании.

Проект экогорода является эксклюзивным на территории всей России и не имеет аналогов. В компании пояснили, что именно поэтому "Европея" предлагает такие условия приобретения недвижимости, которые недоступны для других застройщиков: клиенты компании покупают не просто квадратные метры, но и всю необходимую инфраструктуру, включающую школу и детский сад в шаговой доступности, охраняемую территорию, ресторан, пивоварню, супермаркет, зеленые зоны, выход к одной из основных транспортных дорог города в обход пробок и многое другое.

Кроме того, каждый владелец сертификата участвует в ежемесячном розыгрыше ценных призов, даже если не приобретал недвижимость. В предыдущем месяце "Европея" разыграла велосипед, а в этом победитель получит современную кофеварку. Второй розыгрыш состоится 31 июля.

Сертификаты можно получить, посетив многочисленные ипотечные мероприятия "Европеи" или отдел продаж по адресу: г. Краснодар, ул. Каляева, 263.

Подробности можно узнать по телефону: 8-800-200-40-30 или на сайте www.europeya.ru.