На Керченской переправе выставят партийный пост

Краснодарский край, Крым
  • 30-часовая пробка на переправе в Крым © Влад Александров, ЮГА.ру
    30-часовая пробка на переправе в Крым © Влад Александров, ЮГА.ру

Активисты политической партии "Патриоты России" планируют организовать пост на Керченской паромной переправе для мониторинга эффективности ее работы

Активисты политической партии "Патриоты России" планируют организовать пост на Керченской паромной переправе для мониторинга эффективности ее работы. С такой инициативой выступили председатели Московского городского и Краснодарского краевого региональных отделений партии Сергей Глотов и Татьяна Аркадьева.

"Представители партии напомнили, что в прошлом году отправляющиеся на отдых в Крым россияне сталкивались с серьезными проблемами – своей очереди на паромной переправе приходилось ждать до 40 часов. При этом поселок Кучугуры в Темрюкском районе был, по их словам, буквально "оккупирован" отпускниками, которые не по своей воле должны были проводить там длительное время", – пишут "Новости Крыма".

В 2015 году на паромной переправе работают восемь паромов, что, по словам партийцев, "должно значительно уменьшить время преодоления Керченского пролива".

"Мы хотим посмотреть, как будет организована переправа в этом году. В случае необходимости члены нашего партийного поста проинформируют местные власти о негативной ситуации на переправе, будут стараться помогать найти выход из положения", – цитирует Глотова пресс-служба партии.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году