В Краснодаре чиновник краевой администрации продает дом за 47 млн рублей

Краснодарский край

В Краснодаре выставлен на продажу дом "одного из видных функционеров краевой администрации" за 47 млн рублей

В Краснодаре выставлен на продажу дом "одного из видных функционеров краевой администрации" за 47 млн рублей.

Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" продает дом на ул. Братьев Игнатовых, принадлежащий "одному из видных функционеров краевой администрации". В двухэтажном особняке площадью 330 кв. метров есть "просторная гостиная, полностью оборудованная кухня, 3 спальные комнаты. 3 санузла и гардеробная и просторный кабинет".
На участке в 6 соток также расположены беседка и летняя кухня с мангалом, парковка и помещения для обслуживающего персонала и охраны.

"Мы ожидали увидеть все, что угодно: позолоту, лепнину, потолочные росписи... Ведь часто положение обязывает таких людей жить в броской роскоши, чтобы принимать высокопоставленных гостей "по высшему разряду". Но дом оказался простым и уютным", – отмечается на сайте компании.

Стоимость объекта составляет 47 млн рублей (с учетом скидки в 1 млн рублей).

Обновление

В "АЯКС-Риэлт" опровергли продажу "дома чиновника" за 47 млн рублей.
"На самом деле, дом не принадлежит сотруднику администрации Краснодарского края, а его владелец никак не связан с органами власти. Это моя ошибка, история является выдуманной, а фотографии взяты из фотоархива компании. Текст составлялся для привлечения внимания к сайту компании", – рассказала порталу ЮГА.ру руководитель отдела маркетинга Валерия Тараканова.