Полицейские Новороссийска устроили погоню за голым мужчиной в центре города

Краснодарский край
  • Социально-профилактическая акция "Час пассажира" © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Социально-профилактическая акция "Час пассажира" © Елена Синеок, ЮГА.ру

В Новороссийске устроили погоню за 26-летним голым молодым человеком, который шокировал своим видом жителей окрестных домов на проспекте Дзержинского

В Новороссийске полицейские устроили погоню за 26-летним молодым человеком по имени Виктор, который шокировал своим видом жителей окрестных домов на проспекте Дзержинского. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили его лежащим на проезжей части совершенно голым:молодой человек размахивал руками и звал девушку по имени Татьяна.

"Заметив машину полицейских, которых вызвали на место ЧП местные жители, Виктор попытался вступить с ними в переговоры, но когда понял, что ему придется проехать в отделение, бросился прочь", – пишет Life.News.

Погоню за голым беглецом снял на видео один из местных жителей. На кадрах видно, как молодой человек убегает от полицейских, но спотыкается, падает на землю, и в этот момент его догоняют стражи порядка.

"Гражданин доставлен в больницу, он не в адекватном состоянии, что-то съел, видимо, не то", – рассказали в дежурной части.

В настоящий момент молодой человек находится в реанимации Первой городской больницы Новороссийска. Медики диагностировали у него интоксикацию, но причины отравления пока установить не удалось. По одной из версий, Виктор мог отравиться спайсами.

"Он невменяемый был. Его привели в наручниках, но он орал как ненормальный, а потом отключился, – рассказали в больнице. – К нам часто под спайсами такие поступают. Но результаты анализов будут готовы только завтра".