СМИ: "Анжи" подпишет контракт с Семиным 18 июня

Дагестан, Вся Россия

68-летний специалист согласовал с махачкалинским клубом условия личного контракта

Махачкалинская "Анжи" 18 июня подпишет контракт с новым главным тренером клуба Юрием Семиным. Как утверждает "Спорт-Экспресс", 68-летний российский специалист 17 июня прибыл в столицу Дагестана и согласовал с руководством махачкалинского клуба все детали личного контракта.

Как сообщали ЮГА.ру, в начале месяца сам Семин, футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий его интересы, а также руководители "Анжи" подтвердили факт усной договоренности о переходе между клубом и тренером.

В минувшем сезоне специалист возглавлял саранскую "Мордовию", с которой финишировал на восьмом месте в турнирной таблице премьер-лиги.

За свою тренерскую карьеру Юрий Семин дважды приводил московский "Локомотив" к чемпионству и выиграл вместе с "железнодорожниками" четыре Кубка и два Суперкубка России. Кроме того, под руководством Семина киевское "Динамо" завоевала титул чемпиона Украины и победителя Суперкубка страны.

Напомним, что в 2005 году Юрий Семин возглавлял национальную сборную России.