Гендиректор "Кубани" назвал кандидатов на пост главного тренера клуба

Краснодарский край, Вся Россия

"Кубань" рассматривает Хохлова, Петреску, Петракова и Бердыева в качестве приемника Леонида Кучука на посту наставника желто-зеленых

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев назвал имена четырех кандидатов на должность нового главного тренера краснодарского клуба.

По словам гендиректора желто-зеленых, в качестве возможного приемника Леонида Кучука на посту наставника "Кубани" руководство клуба рассматривает Дана Петреску, Дмитрия Хохлова, Курбана Бердыева и Валерия Петракова. Муравьев также отметил, что окончательное решение по тому, кто возглавит клуб, еще не принято.

"Рассматриваем четырех кандидатов – Петреску, Петракова, Хохлова и Бердыева. На данный момент решение не принято", – приводит слова Муравьева ТАСС.

Как сообщали ЮГА.ру, после поражения от "Локомотива" в финальном матче Кубка России главный тренер "Кубани" Леонид Кучук подал в отставку. В заключительных поединках чемпионата страны роль исполняющего обязанности наставника желто-зеленых выполнял Андрей Сосницкий.

Позже в российских СМИ появилась информация, что приемников Кучука на посту наставника "Кубани" станет 39-летний российский специалист Дмитрий Хохлов.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым