Полиция Краснодара проводит проверку обстоятельств потасовки с участием депутатом Гордумы

Краснодарский край

Полиция Краснодара начала проверку обстоятельств происшествия около ночного клуба "Яппи" с участием депутата Гордумы

Полиция Краснодара устанавливает обстоятельства инцидента с участием депутата Гордумы Алексея Красницкого, произошедшего около ночного клуба в ночь на 5 июня.

Как сообщали ЮГА.ру, депутат от партии "Единая Россия" и сын бывшего начальника регионального УФНС А. Красницкий стал участником потасовки с поножовщиной около ночного клуба "Яппи" на улице Красноармейской.

По версии охранника заведения, парламентарий и его знакомый устроили драку и ударили его ножом после того, как были выдворены из клуба за "неприличное поведение".

По словам самого депутата, его избили битами и резиновыми дубинками "неизвестные, которые представились сотрудниками силовых структур". Также А. Красницкий заявил, что днем 7 июня в связи с происшествием написал заявление в полицию.

Официальный представитель управления МВД России по Краснодару Артем Коноваленко в свою очередь сообщил, что заявление от депутата в полицию пока не поступало.

"Заявление Красницкого в полицию не поступало, но на основании комментариев, которые депутат дал СМИ, правоохранительные органы начали проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, проверяется указанная информация", – сказал А. Коноваленко.