Имя нового наставника ФК "Кубань" станет известно 5 июня

Краснодарский край, Вся Россия

"Кубань" объявит имя нового главного тренера 5 июня по итогам совета директоров клуба

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий краевую федерацию футбола, сообщил, что имя нового главного тренера ФК "Кубань" будет названо 5 июня по итогам совета директоров клуба. Ранее стало известно, что в краснодарском клубе рассматривают кандидатуры пяти российских специалистов.

Как сообщали ЮГА.ру, после поражения от "Локомотива" в финальном матче Кубка России главный тренер "Кубани" Леонид Кучук подал в отставку. В заключительных поединках чемпионата страны роль исполняющего обязаности наставника желто-зеленых выполнял Андрей Сосницкий.

"Совет директоров "Кубани" пройдет 5 июня. На нем будет принято решение о том, кто будет главным тренером команды в следующем сезоне. Как я уже говорил, у нас есть пять кандидатур, мы с ними работаем. Все они достаточно известны широкой футбольной общественности. Три кандидатуры у нас уже согласованы, по двум остальным ведем еще работу. Не хотел бы никого объявлять, чтобы никого не обидеть. Входят ли в список Андрей Гордеев или Николай Писарев? Нет, не входят", – цитирует Перонко "Р-Спорт".

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году