Пахомов: Сочи поборется за лучший инвестпроект на международном форуме-2015

Краснодарский край

Сочи намерен побороться за звание города, представившего лучший инвестиционный проект среди муниципалитетов на международном инвестиционном форуме-2015

Сочи намерен побороться за звание города, представившего лучший инвестиционный проект среди муниципалитетов на международном инвестиционном форуме-2015. Об этом сообщил мэр города-курорта Анатолий Пахомов по итогам совещании оргкомитета по проведению форума 29 мая.

"В рамках форума будет соревнование между муниципальными образованиями. Впервые во время форума будет проводиться состязание на лучший муниципальный проект. Мы будем там принимать участие, готовим три проекта. Один из них – приведение к единому архитектурному стилю", – рассказал А. Пахомов.

По его словам, на совещании оргкомитет по проведению форума утвердил главные аспекты мероприятия. У города практически не осталось не решенных задач.

"Мы уверены, что форум пройдет на высочайшем уровне. Все ранее допущенные недостатки были разобраны. Мы входим в системную работу, а это значит, что будет еще более организованно и более удобно", – отметил мэр.

Как сообщали ЮГА.ру, международный инвесиционный форум в Сочи в 2015 году состоится 2-3 октября