В Сухуме пройдет V чемпионат Абхазии по интеллектуальным играм

Абхазия

В Сухуме в Государственном комитете по репатриации пройдет V чемпионат Абхазии по интеллектуальным играм

31 мая в Сухуме в Государственном комитете по репатриации после проведения отборочного тура, который пройдет там же 30 мая, пройдет V чемпионат Абхазии по интеллектуальным играм, пишет "Апсныпресс".

Мероприятие организовано при поддержке Государственного комитета Абхазии по молодежной политике и РУП Центр СМИТЭЭ при Государственном комитете республики по стандартам, потребительскому и техническому надзору.

По словам президента интеллектуально-творческого клуба "Дюна" Аси Саносян, в рамках чемпионата пройдут командные соревнования по версии игры "Что? Где? Когда?". Игра включает в себя и ряд вопросов об Абхазии и Владиславе Ардзинбе.

"Интеллектуально-творческий клуб "Дюна" занимается организацией культурного досуга для молодежи. Мы также принимаем участие во всероссийских синхронных интеллектуальных и творческих турнирах. Последние четыре года мы стали организовывать интеллектуальные игры в Абхазии, чтобы популяризировать среди местной молодежи интеллектуальные виды деятельности", – заявила Ася Саносян.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым