Кондратьев: На международном форуме "Сочи-2015" Кубань покажет мощнейший потенцил

Краснодарский край

Краснодарский край представит мощнейший инвестиционный потенциал на Международном экономическом форуме "Сочи-2015", считает врио главы региона Вениамин Кондратьев

Краснодарский край представит мощнейший инвестиционный потенциал на Международном экономическом форуме "Сочи-2015". Об этом заявил врио главы Краснодарского края Вениамин Кондратьев на совещании оргкомитета по проведению форума 29 мая в городе-курорте.

"Для Краснодарского края это единственная площадка, где мы можем показать гостям, инвесторам не только из России, но и со всего мира, чем мы богаты, что мы готовы предложить. А предложить нам есть что", – заявил В. Кондратьев.

По его словам, для региона принципиально важно провести форум на самом высоком уровне. Он также отметил, что "Кубань не упустит возможность представить свой потенциал. Край перейдет "от макетов к конкретным пакетам".

"Я подчеркиваю, что муниципалитеты практически готовы с инвестиционными проектами. Они, как и мы, заинтересованы раскрыть потенциал каждого муниципального образования. А в совокупности мы покажем, я уверен мощнейший потенциал в целом Краснодраского края. Для нас это принципально важно. Я уверен, что международный форум "Сочи-2015" пройдет на высочайшем уровне", – заключил В. Кондратьев.