В Генеральной прокуратуре России назвали "уткой" информацию о начале съемок сериала о жизни Поклонской

Крым, Вся Россия

В Генеральной прокуратуре России назвали "уткой" появившееся в СМИ сообщение о начале съемок 12-серийного сериала о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской

В Генеральной прокуратуре России назвали "уткой" появившееся в СМИ сообщение о начале съемок 12-серийного сериала о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской, при этом куратором фильма назван заместитель генерального прокурора РФ Александр Звягинцев.

"Информация якобы о кураторстве заместителя генерального прокурора РФ Александра Звягинцева над созданием сериала абсолютно не соответствует действительности. В Генеральной прокуратуре вообще впервые слышат о таком сериале. Ни режиссер, ни кто-либо еще с такими предложениями в Генеральную прокуратуру не обращался", – заявили в надзорном ведомстве, не исключив, что, возможно, кто-то для своих личных целей, может быть – рекламных, решил воспользоваться честными именами руководящих сотрудников прокуратуры.

Ранее режиссер Виталий Павлов опроверг журналистам информацию о том, что снимает сериал о Поклонской, передает ТАСС.

В свою очередь, сама прокурор Республики Крым заявила, что у нее согласия на съемки фильма о ее жизни никто не просил. При этом она добавила, что готова рассмотреть предложения от режиссеров и продюсеров, если это будет "положительно влиять на авторитет и имидж прокуроров и органов прокуратуры в целом".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым