Муравьев: Ни о какой распродаже игроков "Кубани" речи идти не может

Краснодарский край, Вся Россия

Гендиректор ФК "Кубань" прокомментировал трансферные слухи относительно игроков краснодарской команды

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев сообщил, что клуб не намерен продавать своих лидеров в предстоящее летнее трансферное окно.

Ранее защитник желто-зеленых Шандау выразил уверенность, что многие игроки покинут "Кубань" из-за непопадания в еврокубки.Также в прессе появилась информация, что в ближайшее время боснийский защитник краснодарцев Тони Шунич и полузащитник из Буркина-Фасо Шарль Каборе пополнят состав махачкалинской "Анжи". Кроме того, по информации российских СМИ, голкипер "Кубани" Александр Беленов может перейти в московский "Локомотив", а агент болгарского хавбека Ивелина Попова уже провел с руководством "железнодорожников" переговоры о переходе своего клиента в столичный клуб.

"Ни о какой распродаже футболистов "Кубани" речи прежде не шло и идти не может. Перед командой в предстоящем сезоне будут вновь поставлены серьезные задачи, для решения которых понадобятся квалифицированные игроки. Эту цель перед нашим футбольным коллективом поставил на недавней встрече с командой и временно исполняющий обязанности губернатора края Вениамин Кондратьев. Практически во всех случаях информация о якобы состоявшихся переходах исходит не от представителей и руководства клуба, а из сомнительных источников, которые выдают желаемое за действительное", – цитирует Муравьева пресс-служба "Кубани".

Все материалы по теме: