В Адыгее планируют создать маркетинговый центр для бизнес-компаний Турции

Адыгея, В мире

В Майкопе инвесторы из Турции планируют создать маркетинговый центр для турецких компаний

В Майкопе инвесторы из Турции планируют создать маркетинговый центр для 10-20 турецких компаний на первом этапе, которые будут представлять и реализовывать свою продукцию не только в Майкопе, но и продвигать ее на российский рынок.

Кроме того, турецкие партнеры намерены рассмотреть вопрос строительства в Майкопе выставочного центра площадью до 25 тыс. кв. метров, в котором смогут открыть свои представительства до 200 турецких компаний.

Подробно этапы реализации проекта и перспективы двустороннего сотрудничества были обсуждены 25 мая в администрации Майкопа в ходе переговоров с руководитель компании "Инсуз Хитинг Систем", вице-президентом Ассоциации промышленников и предпринимателей Турции Муратом Нояном и представителем компании "Инсуз Хитинг Систем" Омером Кулой.

"Мы рассчитываем, что Майкоп может стать своеобразной стартовой площадкой для турецкого бизнеса в России. Сейчас, конечно, не лучшее время для инвестиций, но кризис можно и нужно обернуть на пользу нашему двустороннему сотрудничеству", – отметил Мурат Ноян.

В свою очередь глава Майкопа Александр Наролин отметил открытость городских властей для обсуждения любых инвестиционных предложений.

Как напомнили в пресс-службе мэрии Майкопа, эта встреча стала продолжением недавнего визита в Стамбул делегации Адыгеи во главе с премьер-министром РА Муратом Кумпиловым.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году