Лучшие учителя Крыма 2014 года получили по 200 тысяч рублей

Крым

14 лучших учителей общеобразовательных организаций Республики Крым наградили дипломами министерства образования и науки Российской Федерации и денежным поощрением в размере 200 тыс. рублей каждому

14 лучших учителей общеобразовательных организаций Республики Крым по итогам 2014 года наградили дипломами министерства образования и науки Российской Федерации и денежным поощрением в размере 200 тыс. рублей каждому. Дипломы и денежные призы крымским учителям вручила министр образования, науки и молодёжи республики Наталья Гончарова на торжественной церемонии подведения итогов конкурсов "Учитель года Республики Крым – 2015" и "Воспитатель года Республики Крым – 2015".

Она отметила, что "крымские учителя получили максимальную свободу в творчестве и возможность творчески подходить к организации и проведению учебно-воспитательного процесса".

Министр добавила, что область образования находится на особом счету у правительства Крыма, передает Крыминформ.

На торжественной церемонии подведения итогов конкурсов "Учитель года Республики Крым – 2015" и "Воспитатель года Республики Крым – 2015" наградили также лучших педагогов 2015 года.