Лучший школьный класс Гулькевического района поедет в Крым на экскурсию

Краснодарский край

Глава Гулькевичского района Виктор Кадькало поощрил лучший школьный класс экскурсионной поездкой по местам боевой славы, в республику Крым

Глава Гулькевичского района Виктор Кадькало поощрил экскурсионной поездкой по местам боевой славы, в республику Крым лучший школьный класс.

"В районе с начала года был реализован конкурс "Гордость района" на лучший классный коллектив.Участие принимали все классы всех 25 школ района. Победитель школьного этапа определился путем набора наибольшего количества баллов по критериям конкурса на протяжении всего периода проведения – с 12 января по 25 мая 2015 года", – сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На муниципальном этапе были суммированы баллы по итогам проведения спортивных соревнований на Кубок Главы и конкурса "Гордость Района".Оценивались успеваемость всех учеников каждого класса, их опрятный внешний вид, активное участие в конкурсах, викторинах и внеурочных мероприятиях по физическому оздоровлению, а так же участие в уборке мест воинских захоронений и мемориалов.

"Виктор Кадькало приехал на последний звонок в городскую школу № 3 с главной миссией – поздравить класс, ставший лучшим в районном конкурсе. Ребятам пришлось немало потрудиться и постараться, чтобы завоевать этот титул. И вот заслуженная победа и награда от главы района – сертификат на пятидневную поездку в Крым. Уже 29 июня 8 "Б" класс, ставший гордостью района, вместе со своим классным руководителем отправятся в увлекательное путешествие", – пояснили в пресс-службе.