"Кубань" сыграла вничью с "Локомотивом"

25 мая в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу московский "Локомотив" принима краснодарскую "Кубань".

Счет отгрыли гости на 22-й минуте – мяч оказался в сетке ворот после того, как вратарь "железнодорожников", вынося мяч, попал в Бальде.
Ответить "Локомотив" сумел лишь в конце второго тайма, оставшись в меньшинстве после удаления повздорившего с арбитром Шунича. На 87-й минуте счет сравнял Фернандеш.

"Мы остались неудовлетворенны сегодняшним результатом. Спасибо ребятам. Им хватило эмоций и мотивации для того, чтоб показать свой уровень игры. В целом, мы контролировали ход сегодняшнего матча. Хорошо сыграли в центральной зоне, но не совсем получилась игра на левом фланге. Но, в общем, справлялись в обороне. Провели достаточно атак, но не реализовали все свои шансы. А в концовке пропустили гол", – прокомментировал на послематчевой конференции и.о. главного тренера желто-зеленый Андрей Сосницкий.

В настоящее время "Кубань" занимает 10 место в турнирной таблице, набрав 33 очка за 29 игр. За 16 последних матчей краснодарцы выигрывали только один раз, а безвыигрышная серия составляет в настоящее время 9 встреч подряд.

Как сообщали ЮГА.ру, 21 мая "Кубань" проиграла "Локомотиву" в финале Кубка России по футболу со счетом 3:1. После этого был расторгнут контракт с главным тренером желто-зеленых Леонидом Кучуком.

Сегодня, 10:19