Спортсмен из Ставрополя стал лучшим воркаутером фестиваля Hardness

Ставропольский край

В Ставрополе завершился всероссийский фестиваль по воркауту Hardness

23-24 мая в Ставрополе прошел всероссийский фестиваль по воркауту Hardness, победителем которого стал ставрополец Али Сулейманов.

"Это было что-то! Настоящая жара во всех смыслах. Схватки достойнейших и сильнейших. Надеемся, что у вас в памяти отложилось много крутейших моментов и положительных эмоций!" – объявили об окончании спортивного события организаторы на странице фестиваля в соцсети "ВКонтакте".

Как сообщали ЮГА.ру, фестиваль проходил в два этапа. В первый день участников ждали образовательная часть от специального гостя Антона Абасова и общая тренировка, в воскресенье же собравшиеся соревновались между собой.

Победителем соревнований стал Али Сулейманов – участник общественной организации Offbeats. Второе и третье места заняли Дмитрий Доценко и Даниил Дмитриенко из г. Лермонтова, Ставропольский край.

Напомним, Hardness прошел на грант форума "Машук" и стал вторым из трех спортивных событий в рамках проекта члена организации Offbeats Антона Авдеева "СКФО – территория молодежного спортивного искусства" при поддержке комитета физической культуры, спорта и молодежной политики и МБУ "Центр молодежных инициатив "Трамплин".

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»