Кучук: За что у болельщиков "Кубани" зуб на меня?

Краснодарский край, Вся Россия

Главный тренер ФК "Кубань" Леонид Кучук прокомментировал претензии к нему со стороны фанатов клуба

Главный тренер ФК "Кубань" Леонид Кучук прокомментировал претензии к нему со стороны фанатов клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, 21 мая в Астрахани краснодарская "Кубань" проиграла московскому "Локомотиву", впервые в своей истории завоевав "серебро" на Кубке России по футболу.

Напомним, фанаты желто-зеленых во время домашнего матча с московским "Динамо" (1:2) в 26-м туре чемпионата России скандировали в адрес Леонида Кучука: "Не будет Кубка – утопим в Волге".
Негативное отношение со стороны болельщиков вызвано как уходом Кучука из "Кубани" в "Локомотив" 2013 году, так и 10-м местом команды в турнирной таблице.

"За что болельщики обижены на меня? За то, что я впервые вывел "Кубань" в Еврокубки и сегодня был первый в истории клуба финал? Но не получилось выиграть – это игра! А то, что там кто-то угрожает… Это уже из другой области", – приводит слова Кучука на послематчевой пресс-конференции официальный сайт желто-зеленых.

"Мое будущее? Пока оно неясно. У болельщиков на меня зуб? За что? За то, что впервые вышли в финал Кубка? Причина поражения в том, что мы допустили тактические ошибки", – цитирует "Советский спорт" главного тренера "Кубани".